RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Schatte Peter

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:18
Страницы публикаций:90
Полные тексты:51

http://www.mathnet.ru/rus/person52274
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/155630

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1988
1. P. Schatte, “On the Value Distribution of Sums of Random Variables”, Теория вероятн. и ее примен., 33:4 (1988),  800–804  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 33:4 (1988), 743–747  isi
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020