RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Reinders Martin

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:9
Страницы публикаций:170
Полные тексты:32

http://www.mathnet.ru/rus/person52280
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/313633

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1995
1. L. Mattner, M. Reinders, “Optimal unbiased estimators in additive models with bounded errors are deterministic”, Теория вероятн. и ее примен., 40:4 (1995),  934–938  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 40:4 (1995), 772–777  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020