RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Louhichi Sana

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:34
Страницы публикаций:221
Полные тексты:125
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person52462
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2002
1. S. Louhichi, “Moment inequalities for sums of certain dependent random variables”, Теория вероятн. и ее примен., 47:4 (2002),  747–763  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 47:4 (2003), 649–664  isi
2001
2. S. Louhichi, “Rates of Convergence in the CLT for Some Weakly Dependent Random Variables”, Теория вероятн. и ее примен., 46:2 (2001),  345–364  mathnet  mathscinet  zmath  isi; Theory Probab. Appl., 46:2 (2002), 297–315  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020