RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Пашеку А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:37
Страницы публикаций:188
Полные тексты:39

http://www.mathnet.ru/rus/person52697
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/366158

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1994
1. Н. У. Прабху, А. Пашеку, “Модель хранения для систем передачи данных”, Теория вероятн. и ее примен., 39:4 (1994),  766–795  mathnet  mathscinet  zmath; N. U. Prabhu, A. Pacheco, “A storage model for data communication systems”, Theory Probab. Appl., 39:4 (1994), 604–627  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020