RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Руло М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:65
Страницы публикаций:1098
Полные тексты:167
Списки литературы:157
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person52838
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. H. Louati, M. Rouleux, “Semiclassical Resonances Associated with a Periodic Orbit”, Math. Notes, 100:5 (2016), 724–730  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus
2. A. Ифа, М. Мадхби, М. Рулё, “Обобщенные правила квантования Бора–Зоммерфельда для операторов, обладающих свойством PT симметрии”, Матем. заметки, 99:5 (2016),  673–683  mathnet  mathscinet  elib; A. Ifa, N. M'Hadbi, M. Rouleux, “On Generalized Bohr–Sommerfeld Quantization Rules for Operators with PT Symmetry”, Math. Notes, 99:5 (2016), 676–684  isi  scopus
2015
3. С. Ю. Доброхотов, Д. С. Миненков, М. Руло, “Принцип Мопертюи–Якоби для гамильтонианов вида $f(x,|p|)$ в некоторых двумерных стационарных квазиклассических задачах”, Матем. заметки, 97:1 (2015),  48–57  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. Yu. Dobrokhotov, D. S. Minenkov, M. Rouleux, “The Maupertuis–Jacobi Principle for Hamiltonians of the Form $F(x,|p|)$ in Two-Dimensional Stationary Semiclassical Problems”, Math. Notes, 97:1 (2015), 42–49  isi  scopus
2010
4. С. Ю. Доброхотов, М. Руло, “Квазиклассический аналог принципа Мопертюи–Якоби и его приложение к линейной теории волн на воде”, Матем. заметки, 87:3 (2010),  458–463  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. Yu. Dobrokhotov, M. Rouleux, “The Semiclassical Maupertuis–Jacobi Correspondence and Applications to Linear Water Waves Theory”, Math. Notes, 87:3 (2010), 430–435  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020