RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Киселев Алексей Алексеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:169
Страницы публикаций:585
Полные тексты:178
Списки литературы:35

http://www.mathnet.ru/rus/person52852
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/616256

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1992
1. А. А. Киселев, Б. С. Павлов, Н. Н. Пенкина, М. Г. Сутурин, “Учет симметрии взаимодействия в технике теории расширений”, ТМФ, 91:2 (1992),  179–191  mathnet  mathscinet; A. A. Kiselev, B. S. Pavlov, N. N. Penkina, M. G. Suturin, “Allowance for interaction symmetry in the theory of extensions”, Theoret. and Math. Phys., 91:2 (1992), 453–461  isi
1973
2. В. Н. Попов, А. А. Киселев, “Диаграммная техника в общей теории возмущений”, Докл. АН СССР, 213:1 (1973),  70–73  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020