RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Курин А Ф

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:114
Страницы публикаций:1135
Полные тексты:304
Списки литературы:70
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person52884
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/482250

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. А. Ф. Курин, “Задача Коши для уравнения Матье вдали от параметрического резонанса”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 51:8 (2011),  1419–1433  mathnet  mathscinet; A. F. Kurin, “Cauchy problem for the Mathieu equation away from parametric resonance”, Comput. Math. Math. Phys., 51:8 (2011), 1325–1338  isi  scopus
2009
2. А. Ф. Курин, “Спектральный критерий устойчивости и задача Коши для уравнения Хилла при параметрическом резонансе”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 49:3 (2009),  498–511  mathnet  mathscinet; A. F. Kurin, “Spectral stability criterion and the Cauchy problem for the Hill equation at parametric resonance”, Comput. Math. Math. Phys., 49:3 (2009), 482–495  isi  scopus
2008
3. А. Ф. Курин, “Задача Коши для уравнения Матье при параметрическом резонансе”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 48:4 (2008),  633–650  mathnet  mathscinet  zmath; A. F. Kurin, “Cauchy problem for Mathieu's equation at parametric resonance”, Comput. Math. Math. Phys., 48:4 (2008), 600–617  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019