RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Раднович Милена

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 8
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:91
Страницы публикаций:1790
Полные тексты:485
Списки литературы:181
E-mail: ,
Ключевые слова: интегрируемые биллиарды, пучок квадрик, гиперэллиптическая кривая, якобиан, поризм Понселе, периодические траектории, сетки Понселе--Дарбу, теоремы сложения.

http://www.mathnet.ru/rus/person53000
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. A. K. Adabrah, V. Dragović, M. Radnović, “Elliptical Billiards in the Minkowski Plane and Extremal Polynomials”, Нелинейная динам., 15:4 (2019),  397–407  mathnet
2. Anani Komla Adabrah, Vladimir Dragović, Milena Radnović, “Periodic Billiards Within Conics in the Minkowski Plane and Akhiezer Polynomials”, Regul. Chaotic Dyn., 24:5 (2019),  464–501  mathnet  mathscinet  isi  scopus
3. Vladimir Dragović, Milena Radnović, “Caustics of Poncelet Polygons and Classical Extremal Polynomials”, Regul. Chaotic Dyn., 24:1 (2019),  1–35  mathnet  isi  scopus
2015
4. В. Драгович, М. Раднович, “Топологические инварианты эллиптических биллиардов и геодезических потоков эллипсоидов в пространстве Минковского”, Фундамент. и прикл. матем., 20:2 (2015),  51–64  mathnet  mathscinet  elib; V. Dragović, M. Radnović, “Topological invariants for elliptical billiards and geodesics on ellipsoids in the Minkowski space”, J. Math. Sci., 223:6 (2017), 686–694
5. В. И. Драгович, М. Раднович, “Псевдоинтегрируемые биллиарды и решетки двойных отражений”, УМН, 70:1(421) (2015),  3–34  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. I. Dragović, M. Radnović, “Pseudo-integrable billiards and double reflection nets”, Russian Math. Surveys, 70:1 (2015), 1–31  isi  scopus
2010
6. В. Драгович, М. Раднович, “Интегрируемые биллиарды и квадрики”, УМН, 65:2(392) (2010),  133–194  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. Dragović, M. Radnović, “Integrable billiards and quadrics”, Russian Math. Surveys, 65:2 (2010), 319–379  isi  elib  scopus

2009
7. V. Dragović, M. Radnović, “Bifurcations of Liouville tori in elliptical billiards”, Regul. Chaotic Dyn., 14:4-5 (2009),  479–494  mathnet  mathscinet  zmath
2008
8. M. Radnović, V. Rom-Kedar, “Foliations of isonergy surfaces and singularities of curves”, Regul. Chaotic Dyn., 13:6 (2008),  645–668  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020