RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Орлов Андрей Васильевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:351
Страницы публикаций:3017
Полные тексты:1003
Списки литературы:282
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person53054
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/744561

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. А. С. Стрекаловский, Т. В. Груздева, А. В. Орлов, “Численное решение задачи о полиэдральной отделимости”, Автомат. и телемех., 2015, 10,  113–130  mathnet  elib; A. S. Strekalovsky, T. V. Gruzdeva, A. V. Orlov, “On the problem polyhedral separability: a numerical solution”, Autom. Remote Control, 76:10 (2015), 1803–1816  isi  elib  scopus
2. А. В. Орлов, “Численный поиск глобальных решений в задачах несимметричной билинейной отделимости”, Дискретн. анализ и исслед. опер., 22:1 (2015),  64–85  mathnet  mathscinet  elib
3. А. В. Орлов, С. Батбилэг, “Олигополистический банковский сектор Монголии и полиматричные игры трех лиц”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 11 (2015),  80–95  mathnet
2014
4. А. В. Орлов, А. В. Малышев, “Метод генерации тестовых квадратично-линейных задач двухуровневой оптимизации с гарантированным решением”, Сиб. журн. вычисл. матем., 17:3 (2014),  245–257  mathnet  mathscinet; A. V. Orlov, A. V. Malyshev, “The test problem generation for quadratic-linear pessimistic bilevel optimization”, Num. Anal. Appl., 7:3 (2014), 204–214
2013
5. А. В. Орлов, “Глобальный поиск оптимистических решений в двухуровневой задаче оптимального выбора тарифов телекоммуникационным оператором”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 6:1 (2013),  57–71  mathnet
2011
6. Т. В. Груздева, А. С. Стрекаловский, А. В. Орлов, О. В. Дружинина, “Негладкие задачи минимизации разности двух выпуклых функций”, Выч. мет. программирование, 12:4 (2011),  384–396  mathnet
2010
7. А. С. Стрекаловский, А. В. Орлов, А. В. Малышев, “Численное решение одного класса задач двухуровневого программирования”, Сиб. журн. вычисл. матем., 13:2 (2010),  201–212  mathnet; A. S. Strekalovsky, A. V. Orlov, A. V. Malyshev, “Numerical solution of a class of bilevel programming problems”, Num. Anal. Appl., 3:2 (2010), 165–173  scopus
8. А. С. Стрекаловский, А. В. Орлов, А. В. Малышев, “Локальный поиск в квадратично-линейной задаче двухуровневого программирования”, Сиб. журн. вычисл. матем., 13:1 (2010),  75–88  mathnet; A. S. Strekalovsky, A. V. Orlov, A. V. Malyshev, “A local search for the quadratic-linear bilevel programming problem”, Num. Anal. Appl., 3:1 (2010), 59–70  scopus
2008
9. А. В. Орлов, “Численное решение задач билинейного программирования”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 48:2 (2008),  237–254  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Orlov, “Numerical solution of bilinear programming problems”, Comput. Math. Math. Phys., 48:2 (2008), 225–241  isi  scopus
2007
10. И. Л. Васильев, К. Б. Климентова, А. В. Орлов, “Параллельный глобальный поиск равновесных ситуаций в биматричных играх”, Выч. мет. программирование, 8:3 (2007),  233–243  mathnet
11. А. С. Стрекаловский, А. В. Орлов, “Новый подход к невыпуклой оптимизации”, Выч. мет. программирование, 8:2 (2007),  160–176  mathnet
2005
12. А. В. Орлов, А. С. Стрекаловский, “О численном поиске ситуаций равновесия в биматричных играх”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:6 (2005),  983–997  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Orlov, A. S. Strekalovskii, “Numerical search for equilibria in bimatrix games”, Comput. Math. Math. Phys., 45:6 (2005), 947–960
2004
13. А. В. Орлов, А. С. Стрекаловский, “О поиске ситуаций равновесия в биматричных играх”, Автомат. и телемех., 2004, 2,  55–68  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Orlov, A. S. Strekalovskii, “Seeking the equilibrium situations in bimatrix games”, Autom. Remote Control, 65:2 (2004), 204–218  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021