RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Коралов Леонид Б

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:64
Страницы публикаций:380
Полные тексты:71

http://www.mathnet.ru/rus/person53391
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/316504

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1993
1. Л. Б. Коралов, С. К. Нечаев, Я. Г. Синай, “Предельное поведение двумерного случайного блуждания с топологическими ограничениями”, Теория вероятн. и ее примен., 38:2 (1993),  331–344  mathnet  mathscinet  zmath; L. B. Koralov, S. K. Nechaev, Ya. G. Sinai, “Asymptotic behavior of a two-dimensional random walk with topological constraints”, Theory Probab. Appl., 38:2 (1993), 296–306  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020