RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Метивье М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:34
Страницы публикаций:110
Полные тексты:64

http://www.mathnet.ru/rus/person53552
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/123910

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
1974
1. M. Métivier, “The Stochastic Integral with Respect to Processes with Values in a Reflexive Banach Space”, Теория вероятн. и ее примен., 19:4 (1974),  787–816  mathnet  mathscinet  zmath; Theory Probab. Appl., 19:4 (1975), 758–787
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020