RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Грудо Я О

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:821
Страницы публикаций:464
Полные тексты:225
Списки литературы:77
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person53589
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:grudo.ya-o
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/820830

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2008
1. Я. О. Грудо, А. И. Калинин, “Асимптотический метод решения задачи оптимального быстродействия для нелинейной сингулярно возмущенной системы”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 48:11 (2008),  1942–1951  mathnet  mathscinet; Ya. O. Grudo, A. I. Kalinin, “Asymptotic method for solving the time-optimal control problem for a nonlinear singularly perturbed system”, Comput. Math. Math. Phys., 48:11 (2008), 1945–1954  isi  scopus
2007
2. Я. О. Грудо, А. И. Калинин, “Асимптотическое решение задачи оптимального быстродействия для квазилинейной системы при евклидовом ограничении на управление”, Автомат. и телемех., 2007, 8,  106–115  mathnet  mathscinet  zmath; Ya. O. Grudo, A. I. Kalinin, “Asymptotic solution of the optimal speed problem for the quasilinear system under Euclidean constraint on control”, Autom. Remote Control, 68:8 (2007), 1391–1400  scopus
2006
3. Я. О. Грудо, А. И. Калинин, “Асимптотический метод оптимизации квазилинейной системы с многомерными управлениями”, Дифференц. уравнения, 42:12 (2006),  1604–1611  mathnet  mathscinet; Ya. O. Grudo, A. I. Kalinin, “Asymptotic optimization method for a quasilinear system with multidimensional controls”, Differ. Equ., 42:12 (2006), 1674–1681

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019