RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Подлевский Б М

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:69
Страницы публикаций:1353
Полные тексты:477
Списки литературы:207
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person53655
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/207019

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2014
1. V. V. Khlobystov, B. M. Podlevskyi, O. S. Yaroshko, “A gradient descent method for solving of one class of nonlinear multiparameter eigenvalue problems”, Тр. Ин-та матем., 22:1 (2014),  122–130  mathnet
2010
2. Б. М. Подлевский, “О некоторых нелинейных двухпараметрических спектральных задачах математической физики”, Матем. моделирование, 22:5 (2010),  131–145  mathnet  mathscinet
2008
3. Б. М. Подлевский, “О применении метода Ньютона к нахождению собственных значений некоторых двухпараметрических (многопараметрических) спектральных задач”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 48:12 (2008),  2107–2112  mathnet  mathscinet; B. M. Podlevskii, “Newton's method as a tool for finding the eigenvalues of certain two-parameter (multiparameter) spectral problems”, Comput. Math. Math. Phys., 48:12 (2008), 2140–2145  isi  scopus
2007
4. Б. М. Подлевский, “О некоторых двусторонних аналогах метода Ньютона решения нелинейной спектральной задачи”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 47:11 (2007),  1819–1829  mathnet  mathscinet; B. M. Podlevskii, “On certain two-sided analogues of Newton's method for solving nonlinear eigenvalue problems”, Comput. Math. Math. Phys., 47:11 (2007), 1745–1755  scopus
2002
5. А. И. Балинский, Б. М. Подлевский, “Связь между методами Эрмита, Шура и Ляпунова в теории устойчивости многочленов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 42:9 (2002),  1283–1289  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Balinskii, B. M. Podlevskii, “The relationships between the methods of Hermite, Schur and Lyapunov in the stability theory of polynomials”, Comput. Math. Math. Phys., 42:9 (2002), 1235–1241
1999
6. А. И. Балинский, Б. М. Подлевский, “Вычислительные аспекты использования матрицы Фробениуса в вопросах отделения корней многочленов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 39:7 (1999),  1069–1073  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Balinskii, B. M. Podlevskii, “Computational aspects of the application of Frobenius matrix to separation of roots of polynomials”, Comput. Math. Math. Phys., 39:7 (1999), 1029–1033

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020