RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Стукалов А С

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:135
Страницы публикаций:1338
Полные тексты:517
Списки литературы:187
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person53674
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/755370

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. А. С. Антипин, Ф. П. Васильев, А. С. Стукалов, “Регуляризованный метод Ньютона для решения задач равновесного программирования с неточно заданным множеством”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 47:1 (2007),  21–33  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Antipin, F. P. Vasil'ev, A. S. Stukalov, “A regularized Newton method for solving equilibrium programming problems with an inexactly specified set”, Comput. Math. Math. Phys., 47:1 (2007), 19–31  scopus
2006
2. А. С. Антипин, Ф. П. Васильев, А. С. Стукалов, М. Ячимович, “Метод Ньютона для решения задач равновесного программирования”, Выч. мет. программирование, 7:3 (2006),  202–210  mathnet
3. А. С. Стукалов, “Экстрапроксимальный метод решения равновесных задач в гильбертовом пространстве”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:5 (2006),  781–798  mathnet  mathscinet; A. S. Stukalov, “An extraproximal method for solving equilibrium programming problems in a Hilbert space”, Comput. Math. Math. Phys., 46:5 (2006), 743–761  scopus
2005
4. А. С. Стукалов, “Регуляризованный экстраградиентный метод решения задач равновесного программирования в гильбертовом пространстве”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:9 (2005),  1538–1554  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Stukalov, “A regularized extragradient method for solving equilibrium programming problems in a Hilbert space”, Comput. Math. Math. Phys., 45:9 (2005), 1483–1499
2004
5. Ф. П. Васильев, А. С. Стукалов, “Аппроксимация равновесной задачи по аргументу”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:11 (2004),  1972–1982  mathnet  mathscinet  zmath; F. P. Vasil'ev, A. S. Stukalov, “Approximation of an equilibrium problem with respect to the argument”, Comput. Math. Math. Phys., 44:11 (2004), 1875–1884
6. Ф. П. Васильев, А. С. Стукалов, “Условия аппроксимации равновесных задач по значению функционала”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:7 (2004),  1196–1208  mathnet  mathscinet  zmath; F. P. Vasil'ev, A. S. Stukalov, “Conditions for the approximation of equilibrium problems from the value of a functional”, Comput. Math. Math. Phys., 44:7 (2004), 1132–1144

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020