RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Головачёв Григорий Михайлович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:263
Страницы публикаций:637
Полные тексты:203
Списки литературы:81
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person54028
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. А. О. Смирнов, Г. М. Головачёв, “Трехфазные решения нелинейного уравнения Шрёдингера в эллиптических функциях”, Нелинейная динам., 9:3 (2013),  389–407  mathnet
2011
2. А. О. Смирнов, Г. М. Головачев, Е. Г. Амосёнок, “Двухзонные 3-эллиптические решения уравнений Буссинеска и Кортевега–де Фриза”, Нелинейная динам., 7:2 (2011),  239–256  mathnet  elib
2010
3. Г. М. Головачев, А. О. Смирнов, “О спектральной кривой функционально-разностного уравнения Шредингера”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 374 (2010),  107–120  mathnet  elib; G. M. Golovachev, A. O. Smirnov, “On spectral curve for functional-difference Shrödinger equation”, J. Math. Sci. (N. Y.), 168:6 (2010), 820–828  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019