RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Зенюк Дмитрий Алексеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:176
Страницы публикаций:2354
Полные тексты:882
Списки литературы:260

http://www.mathnet.ru/rus/person54092
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. Д. А. Зенюк, Г. Г. Малинецкий, “Одномерный брюсселятор с дробными производными по времени”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2019, 098, 32 стр.  mathnet
2018
2. Д. А. Зенюк, Г. Г. Малинецкий, Д. С. Фаллер, “Математические модели коррупционного поведения с несовершенным аудитом”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2018, 053, 20 стр.  mathnet  elib
3. Д. А. Зенюк, Г. Г. Малинецкий, Д. С. Фаллер, “Модель эволюции поведенческих стратегий в сетевых структурах”, Матем. моделирование, 30:6 (2018),  117–133  mathnet
2017
4. Д. А. Зенюк, Г. Г. Малинецкий, Д. С. Фаллер, “Аналитическая модель коррупционного поведения”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2017, 044, 15 стр.  mathnet
2016
5. А. А. Арутюнов, Л. А. Борисов, Д. А. Зенюк, А. Ю. Ивченко, Е. П. Кирина-Лилинская, Ю. Н. Орлов, К. П. Осминин, С. Л. Федоров, С. А. Шилин, “Статистические закономерности европейских языков и анализ рукописи Войнича”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2016, 052, 36 стр.  mathnet
6. Д. А. Зенюк, Л. В. Клочкова, Ю. Н. Орлов, “Моделирование нестационарных случайных процессов кинетическими уравнениями с дробными производными”, Журнал СВМО, 18:2 (2016),  125–133  mathnet  elib
2014
7. Д. А. Зенюк, Г. Г. Малинецкий, Д. С. Фаллер, “Имитационная модель коррупции в иерархических системах”, Компьютерные исследования и моделирование, 6:2 (2014),  321–329  mathnet
8. Д. А. Зенюк, Ю. Н. Орлов, “О применении дробного исчисления Римана–Лиувилля для описания распределений вероятностей”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2014, 018, 21 стр.  mathnet
9. Д. А. Зенюк, “Моделирование случайных блужданий на регулярных фрактальных множествах”, Матем. моделирование, 26:11 (2014),  101–104  mathnet  mathscinet  elib
2013
10. Д. А. Зенюк, Г. Г. Малинецкий, Д. С. Фаллер, “Социальная модель коррупции в иерархических структурах”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2013, 087, 27 стр.  mathnet
11. Д. А. Зенюк, Н. А. Митин, Ю. Н. Орлов, “Моделирование случайного блуждания на Канторовом множестве”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2013, 031, 18 стр.  mathnet
2012
12. В. А. Федирко, Д. А. Зенюк, С. В. Поляков, “К моделированию туннельного переноса электронов из ультратонкого лезвийного автокатода”, Матем. моделирование, 24:12 (2012),  13–22  mathnet
2010
13. В. А. Федирко, С. В. Поляков, Д. А. Зенюк, “Матричный метод для моделирования туннельного переноса”, Матем. моделирование, 22:5 (2010),  3–14  mathnet; V. A. Fedirko, S. V. Polyakov, D. A. Zenyuk, “Matrix method for modeling of tunneling transport”, Math. Models Comput. Simul., 2:6 (2010), 704–713  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020