RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Перссон Л Е

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:1025
Страницы публикаций:1254
Полные тексты:346
Списки литературы:124
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person54098
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/138275

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. С. Абрамович, Л. Е. Перссон, “Неравенства типа Фейера и Эрмита–Адамара для $N$-квазивыпуклых функций”, Матем. заметки, 102:5 (2017),  644–656  mathnet  mathscinet  elib; S. Abramovich, L.-E. Persson, “Fejér and Hermite–Hadamard Type Inequalities for $N$-Quasiconvex Functions”, Math. Notes, 102:5 (2017), 599–609  isi  scopus
2016
2. Lars-Erik Persson, Guldarya E. Shambilova, Vladimir D. Stepanov, “Weighted Hardy type inequalities for supremum operators on the cones of monotone functions”, J. Inequal. Appl., 2016:237 (2016),    mathnet  mathscinet  isi  scopus
2015
3. L.-E. Persson, G. E. Shambilova, V. D. Stepanov, “Hardy-type inequalities on the weighted cones of quasi-concave functions”, Banach J. Math. Anal., 9:2 (2015),  21–34  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
2014
4. A. Gogatishvili, L.-E. Persson, V. D. Stepanov, P. Wall, “Some scales of equivalent conditions to characterize the Stieltjes inequality: the case $q<p$”, Math. Nachr., 287:2 (2014),  242–253  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
5. L.-E. Persson, O. V. Popova, V. D. Stepanov, “Weighted Hardy-type inequalities on the cone of quasi-concave functions”, Math. Inequal. Appl., 17:3 (2014),  879–898  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
2012
6. А. Гогатишвили, Л. Е. Перссон, В. Д. Степанов, П. Валл, “О шкалах эквивалентных условий, характеризующих весовое неравенство Стилтьеса”, Докл. РАН, 447:1 (2012),  13–14  mathnet  mathscinet  zmath; A. Gogatishvili, L.-E. Persson, V. D. Stepanov, P. Wall, “On scales of equivalent conditions characterizing weighted Stieltjes inequality”, Dokl. Math., 86:3 (2012), 738–739  isi  scopus
7. L. S. Arendarenko, R. Oinarov, L.-E. Persson, “On the boundedness of some classes of integral operators in weighted Lebesgue spaces”, Eurasian Math. J., 3:1 (2012),  5–17  mathnet  mathscinet  zmath
2011
8. G. A. Chechkin, Yu. O. Koroleva, L.-E. Persson, P. Wall, “A new weighted Friedrichs-type inequality for a perforated domain with a sharp constant”, Eurasian Math. J., 2:1 (2011),  81–103  mathnet  mathscinet  zmath
9. А. Н. Копежанова, Е. Д. Нурсултанов, Л.-Е. Перссон, “О неравенствах для преобразования Фурье функций из пространств Лоренца”, Матем. заметки, 90:5 (2011),  785–788  mathnet  mathscinet; A. N. Kopezhanova, E. D. Nursultanov, L.-E. Persson, “On Inequalities for the Fourier Transform of Functions from Lorentz Spaces”, Math. Notes, 90:5 (2011), 767–770  isi  scopus
2010
10. A. N. Kopezhanova, L.-E. Persson, “On summability of the Fourier coefficients in bounded orthonormal systems for functions from some Lorentz type spaces”, Eurasian Math. J., 1:2 (2010),  76–85  mathnet  mathscinet  zmath
2009
11. В. Д. Степанов, Л. Е. Перссон, О. В. Попова, “Двусторонние неравенства типа Харди для монотонных функций”, Докл. РАН, 429:2 (2009),  159–162  mathnet; V. D. Stepanov, L.-E. Persson, O. V. Popova, “Two-sided hardy-type inequalities for monotone functions”, Dokl. Math., 80:3 (2009), 814–817  isi  scopus

2017
12. L.-E. Persson, “The way to the top of science of Professor R. Oinarov”, Eurasian Math. J., 8:2 (2017),  9–21  mathnet  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019