RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Иоселевич Алексей Соломонович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 11
Научных статей: 11

Статистика просмотров:
Эта страница:881
Страницы публикаций:1532
Полные тексты:497
Списки литературы:301
доктор физико-математических наук
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person54132
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. A. S. Ioselevich, N. S. Peshcherenko, “Asymmetric features in the resistivity of clean quasi-one-dimensional systems: Fano resonances or non-Born effects?”, Письма в ЖЭТФ, 108:12 (2018),  825–826  mathnet  isi  elib  scopus; JETP Letters, 108:12 (2018), 810–815  isi  scopus
2015
2. A. S. Ioselevich, “Oscillations of magnetoresistance in a clean hollow cylinder with fluctuating radius”, Письма в ЖЭТФ, 101:5 (2015),  390–395  mathnet  isi  elib  scopus; JETP Letters, 101:5 (2015), 358–363  isi  elib  scopus
2010
3. A. S. Ioselevich, D. I. Pikulin, “Penetration of hot electrons through a cold disordered wire”, Письма в ЖЭТФ, 92:8 (2010),  590–595  mathnet  isi  scopus; JETP Letters, 92:8 (2010), 537–542  isi  scopus
4. A. S. Ioselevich, “Coulomb zero bias anomaly for fractal geometry and conductivity of granular systems near the percolation threshold”, Письма в ЖЭТФ, 91:1 (2010),  43–50  mathnet  isi  scopus; JETP Letters, 91:1 (2010), 40–47  isi  scopus
2009
5. A. S. Ioselevich, D. S. Lyubshin, “Percolation with excluded small clusters and Coulomb blockade in a granular system”, Письма в ЖЭТФ, 90:10 (2009),  746–752  mathnet  isi  scopus; JETP Letters, 90:10 (2009), 672–678  isi  scopus
6. A. S. Ioselevich, D. S. Lyubshin, ““Burning and sticking” model for a porous material: suppression of the topological phase transition due to the backbone reinforcement effect”, Письма в ЖЭТФ, 89:10 (2009),  612–617  mathnet  isi  scopus; JETP Letters, 89:10 (2009), 519–524  isi  scopus
7. A. S. Ioselevich, D. S. Lyubshin, “Universality and non-universality in behavior of self-repairing random networks”, Письма в ЖЭТФ, 89:8 (2009),  486–490  mathnet  isi  scopus; JETP Letters, 89:8 (2009), 422–426  isi  scopus
2008
8. M. V. Feigel'man, A. S. Ioselevich, “Inelastic cotunneling through a long diffusive wire”, Письма в ЖЭТФ, 88:11 (2008),  882–886  mathnet  isi  scopus; JETP Letters, 88:11 (2008), 767–771  isi  scopus
2006
9. A. R. Akhmerov, A. S. Ioselevich, “Universal temperature dependence of the conductivity of a strongly disordered granular metal”, Письма в ЖЭТФ, 83:5 (2006),  251–256  mathnet  isi  scopus; JETP Letters, 83:5 (2006), 211–216  isi  scopus
2005
10. M. V. Feigel'man, A. S. Ioselevich, “Variable range cotunneling and conductivity of a granular metal”, Письма в ЖЭТФ, 81:6 (2005),  341–347  mathnet  isi  scopus; JETP Letters, 81:6 (2005), 277–283  isi  scopus
2004
11. A. S. Ioselevich, D. S. Lyubshin, “Phase transition in a self-repairing random network”, Письма в ЖЭТФ, 79:5 (2004),  286–290  mathnet  scopus; JETP Letters, 79:5 (2004), 231–235  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020