RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Полюбин Игорь Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:708
Страницы публикаций:558
Полные тексты:260
Списки литературы:67
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person54134
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. A. S. Losev, I. V. Polyubin, “Topological quantum mechanics for physicists”, Письма в ЖЭТФ, 82:6 (2005),  373–380  mathnet  isi  scopus; JETP Letters, 82:6 (2005), 335–342  isi  scopus
2003
2. A. S. Losev, I. V. Polyubin, “Commutativity equations and dressing transformations”, Письма в ЖЭТФ, 77:2 (2003),  59–63  mathnet  scopus; JETP Letters, 77:2 (2003), 53–57  scopus
2001
3. A. Losev, I. Polyubin, “On Compatibility of Tensor Products on Solutions to Commutativity and WDVV Equations”, Письма в ЖЭТФ, 73:2 (2001),  59–63  mathnet  scopus; JETP Letters, 73:2 (2001), 53–58  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020