RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Чехович Ю В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2
Лекций и докладов: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:150
Страницы публикаций:343
Полные тексты:155
Списки литературы:35
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person54205
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/718285

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. А. Е. Алексеенко, Я. А. Холодов, А. С. Холодов, А. И. Горева, М. О. Васильев, Ю. В. Чехович, В. Д. Мишин, В. М. Старожилец, “Разработка, калибровка и верификация модели движения трафика в городских условиях. Часть I”, Компьютерные исследования и моделирование, 7:6 (2015),  1185–1203  mathnet
2005
2. К. В. Рудаков, Ю. В. Чехович, “Критерии полноты для задач классификации с теоретико-множественными ограничениями”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:2 (2005),  344–353  mathnet  mathscinet  zmath; K. V. Rudakov, Yu. V. Chekhovich, “Completeness criteria for classification problems with set-theoretic constraints”, Comput. Math. Math. Phys., 45:2 (2005), 329–337

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Унификация макроскопических моделей движения трафика
Я. А. Холодов, А. Е. Алексеенко, А. С. Холодов, Ю. В. Чехович, В. М. Старожилец
Отчетная транспортная конференция за 2015 год
26 декабря 2015 г. 14:30   
2. Анализ данных в моделировании транспортных потоков
Ю. В. Чехович
Математическое моделирование транспортных потоков
23 февраля 2013 г. 16:00   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020