RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Соколова М Е

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:148
Страницы публикаций:329
Полные тексты:150
Списки литературы:30
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person54255
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/766778

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2005
1. Т. Г. Елизарова, M. Е. Соколова, Ю. В. Шеретов, “Квазигазодинамические уравнения и численное моделирований течений вязкого газа”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:3 (2005),  545–556  mathnet  mathscinet  zmath; T. G. Elizarova, M. E. Sokolova, Yu. V. Sheretov, “Quasi-gasdynamic equations and numerical simulation of viscous gas flows”, Comput. Math. Math. Phys., 45:3 (2005), 524–534

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020