RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Иборт Альберто

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:55
Страницы публикаций:517
Полные тексты:105
Списки литературы:54
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person54702
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/90590

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2012
1. А. Иборт, Д. Мармо, “Геометрия интегрируемых и суперинтегрируемых систем”, ТМФ, 172:2 (2012),  264–274  mathnet  mathscinet  elib; A. Ibort, G. Marmo, “The geometry of integrable and superintegrable systems”, Theoret. and Math. Phys., 172:2 (2012), 1109–1117  isi  elib  scopus
2010
2. Aiyalam P. Balachandran, Alberto Ibort, Giuseppe Marmo, Mario Martone, “Quantum Fields on Noncommutative Spacetimes: Theory and Phenomenology”, SIGMA, 6 (2010), 052, 22 стр.  mathnet  mathscinet  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019