RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Ковтонюк Денис Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:226
Страницы публикаций:1905
Полные тексты:340
Списки литературы:225
E-mail:
Ключевые слова: конечно билипшицевы отображения, отображения с конечным искажением площади, изометрии и квазиизометрии, слабо плоские и сильно достижимые границы.

http://www.mathnet.ru/rus/person54858
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. Д. А. Ковтонюк, В. И. Рязанов, “Простые концы и классы Орлича–Соболева”, Алгебра и анализ, 27:5 (2015),  81–116  mathnet  mathscinet  elib; D. A. Kovtonyuk, V. I. Ryazanov, “Prime ends and the Orlicz–Sobolev classes”, St. Petersburg Math. J., 27:5 (2016), 765–788  isi  scopus
2014
2. Д. А. Ковтонюк, В. И. Рязанов, Р. Р. Салимов, Е. А. Севостьянов, “Граничное поведение классов Орлича–Соболева”, Матем. заметки, 95:4 (2014),  564–576  mathnet  mathscinet  elib; D. A. Kovtonyuk, V. I. Ryazanov, R. R. Salimov, E. A. Sevost'yanov, “Boundary Behavior of Orlicz–Sobolev Classes”, Math. Notes, 95:4 (2014), 509–519  isi  scopus
2013
3. Д. А. Ковтонюк, В. И. Рязанов, Р. Р. Салимов, Е. А. Севостьянов, “К теории классов Орлича–Соболева”, Алгебра и анализ, 25:6 (2013),  50–102  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. A. Kovtonyuk, V. I. Ryazanov, R. R. Salimov, E. A. Sevost'yanov, “Toward the theory of the Orlicz–Sobolev classes”, St. Petersburg Math. J., 25:6 (2014), 929–963  isi  scopus
4. Д. А. Ковтонюк, И. В. Петков, В. И. Рязанов, Р. Р. Салимов, “Граничное поведение и задача Дирихле для уравнений Бельтрами”, Алгебра и анализ, 25:4 (2013),  101–124  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. A. Kovtonyuk, I. V. Petkov, V. I. Ryazanov, R. R. Salimov, “The boundary behavior and the Dirichlet problem for the Beltrami equations”, St. Petersburg Math. J., 25:4 (2014), 587–603  isi  scopus
2012
5. Д. А. Ковтонюк, В. И. Рязанов, “К теории обобщенных квазиизометрий”, Матем. заметки, 91:4 (2012),  571–577  mathnet  mathscinet  elib; D. A. Kovtonyuk, V. I. Ryazanov, “On the Theory of Generalized Quasi-Isometries”, Math. Notes, 91:4 (2012), 535–541  isi  elib  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020