RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Алехно Егор Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:925
Страницы публикаций:426
Полные тексты:82
Списки литературы:58
доцент
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person55837
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. Е. А. Алехно, Е. М. Семенов, Ф. А. Сукочев, А. С. Усачев, “Порядковые и геометрические свойства множества банаховых пределов”, Алгебра и анализ, 28:3 (2016),  3–35  mathnet  mathscinet  elib; E. A. Alekhno, E. M. Semenov, F. A. Sukochev, A. S. Usachev, “Order and geometric properties of the set of Banach limits”, St. Petersburg Math. J., 28:3 (2017), 299–321  isi  scopus
2009
2. Е. А. Алехно, “Слабая непрерывность оператора суперпозиции в пространствах последовательностей”, Владикавк. матем. журн., 11:2 (2009),  6–18  mathnet  mathscinet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019