Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Шилов Александр Валентинович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:133
Страницы публикаций:497
Полные тексты:140
Списки литературы:86

http://www.mathnet.ru/rus/person55864
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. А. В. Шилов, “Кольцо, определяющее структуру надгрупп нерасщепимого максимального тора”, Владикавк. матем. журн., 13:2 (2011),  63–66  mathnet
2010
2. В. А. Койбаев, А. В. Шилов, “О подгруппах полной линейной группы, содержащих нерасщепимый максимальный тор”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 375 (2010),  130–139  mathnet; V. A. Koibaev, A. V. Shilov, “On subgroups of the general linear group containing a non-split maximal torus”, J. Math. Sci. (N. Y.), 171:3 (2010), 380–385  scopus
2009
3. В. А. Койбаев, А. В. Шилов, “Трансвекции в надгруппах нерасщепимого тора”, Владикавк. матем. журн., 11:4 (2009),  22–31  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022