Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Агапова Е Г

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:107
Страницы публикаций:417
Полные тексты:118
Списки литературы:33
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person55931
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2007
1. Е. Г. Агапова, “Разрешимость нелинейного с вырождением при производной во времени на решении уравнения теплопроводности в классах неограниченных функций”, Дальневост. матем. журн., 7:1-2 (2007),  3–16  mathnet  elib
1999
2. Е. Г. Агапова, А. Г. Подгаев, “Исследование разрешимости эволюционного вырождающегося уравнения с неоднородной нелинейностью методом компактности”, Дифференц. уравнения, 35:6 (1999),  772–779  mathnet  mathscinet; E. G. Agapova, A. G. Podgaev, “Investigation of the solvability of a degenerate evolution equation with a nonhomogeneous nonlinearity by the compactness method”, Differ. Equ., 35:6 (1999), 773–780

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022