RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Барань Имре

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:270
Страницы публикаций:69
Полные тексты:5
Списки литературы:11
Дата рождения: 7.12.1947
Сайт: http://www.renyi.hu/~barany/

http://www.mathnet.ru/rus/person56032
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. Imre Bárány, Ruy Fabila-Monroy, Birgit Vogtenhuber, “$(n,m)$-fold covers of spheres”, Тр. МИАН, 288 (2015),  224–229  mathnet  isi  elib  scopus; Proc. Steklov Inst. Math., 288 (2015), 203–208  isi  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Extremal problems for convex lattice polytopes
Imre Barany
Международная конференция «Геометрия, топология, алгебра и приложения», посвященная 120-летию Бориса Николаевича Делоне (1890–1980)
17 августа 2010 г. 09:00   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019