Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Варзиев Владислав Аликович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:147
Страницы публикаций:1006
Полные тексты:364
Списки литературы:195
младший научный сотрудник
E-mail: ,
Ключевые слова: аналитические функции полиномиального роста, преобразование Коши, сильное сопряженное пространство.

http://www.mathnet.ru/rus/person56098
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. А. В. Абанин, В. А. Варзиев, “Достаточные множества в весовых пространствах Фреше целых функций”, Сиб. матем. журн., 54:4 (2013),  725–741  mathnet  mathscinet; A. V. Abanin, V. A. Varziev, “Sufficient sets in weighted Fréchet spaces of entire functions”, Siberian Math. J., 54:4 (2013), 575–587  isi  scopus
2. В. А. Варзиев, “Линейный непрерывный правый обратный к оператору представления в $(LB)$-пространствах”, Владикавк. матем. журн., 15:3 (2013),  37–44  mathnet
2012
3. А. В. Абанин, В. А. Варзиев, “Представляющие системы экспонент в пространствах голоморфных функций заданного роста вблизи границы”, Владикавк. матем. журн., 14:4 (2012),  5–9  mathnet
2011
4. В. А. Варзиев, С. Н. Мелихов, “О коэффициентах рядов экспонент для аналитических функций полиномиального роста”, Владикавк. матем. журн., 13:4 (2011),  18–27  mathnet
2008
5. В. А. Варзиев, С. Н. Мелихов, “О сопряженном к пространству аналитических функций полиномиального роста вблизи границы”, Владикавк. матем. журн., 10:4 (2008),  17–22  mathnet  mathscinet  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022