RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Фетисов Вячеслав Николаевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:192
Страницы публикаций:1679
Полные тексты:624
Списки литературы:187
профессор
доктор технических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person56279
Список публикаций на Google Scholar
http://zbmath.org/authors/?q=ai:fetisov.v-n
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/228561

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2009
1. В. Н. Фетисов, “Эффективное применение многоядерных микропроцессоров для реализации алгоритмов управления стохастическим объектом”, Пробл. управл., 2009, 6,  76–80  mathnet
2008
2. Н. А. Кузнецов, В. Н. Фетисов, “Алгоритм дейкстры с улучшенной робастностью для управления маршрутизацией в IP-сетях”, Автомат. и телемех., 2008, 2,  80–85  mathnet  mathscinet  zmath; N. A. Kuznetsov, V. N. Fetisov, “Enhanced-robustness Dijkstra algorithm for control of routing in the IP-networks”, Autom. Remote Control, 69:2 (2008), 247–251  isi  scopus
2007
3. Н. А. Кузнецов, В. Н. Фетисов, “Управление маршрутизацией в IP-сетях с переменным критерием качества”, Автомат. и телемех., 2007, 7,  180–189  mathnet  zmath; N. A. Kuznetsov, V. N. Fetisov, “Routing control in IP-networks with the variable performance criterion”, Autom. Remote Control, 68:7 (2007), 1284–1293  scopus
2005
4. Н. А. Кузнецов, В. Н. Фетисов, “Управление информационными сетями”, Автомат. и телемех., 2005, 9,  86–101  mathnet  mathscinet; N. A. Kuznetsov, V. N. Fetisov, “Robust control of information networks”, Autom. Remote Control, 66:9 (2005), 1440–1453  scopus
2004
5. В. Н. Фетисов, “Некоторые задачи робастного управления стохастическим объектом”, Автомат. и телемех., 2004, 4,  98–107  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Fetisov, “Some problems of robust control of a stochastic object”, Autom. Remote Control, 65:4 (2004), 594–602  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020