RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Касьянов Павел Олегович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:341
Страницы публикаций:954
Полные тексты:298
Списки литературы:189
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person56333
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2020
1. Е. А. Файнберг, П. О. Касьянов, Я. Лианг, “Лемма Фату в классической форме и теоремы Лебега о сходимости для последовательности мер с приложениями к управляемым марковским процессам”, Теория вероятн. и ее примен., 65:2 (2020),  338–367  mathnet
2019
2. E. A. Feinberg, P. O. Kasyanov, Y. Liang, “Fatou's lemma for weakly converging measures under the uniform integrability condition”, Теория вероятн. и ее примен., 64:4 (2019),  771–790  mathnet  mathscinet; E. A. Feinberg, P. O. Kas'yanov, Y. Liang, Theory Probab. Appl., 64:4 (2019), 615–630
2014
3. П. О. Касьянов, Л. С. Палийчук, А. Н. Ткачук, “Метод многозначных полугрупп операторов в исследовании долгосрочных прогнозов управляемых пьезоэлектрических полей”, Чебышевский сб., 15:2 (2014),  21–32  mathnet
4. Eugene A. Feinberg, Pavlo O. Kasyanov, Michael Z. Zgurovsky, “Convergence of probability measures and Markov decision models with incomplete information”, Тр. МИАН, 287 (2014),  103–124  mathnet  isi  elib  scopus; Proc. Steklov Inst. Math., 287:1 (2014), 96–117  isi  scopus
2013
5. E. A. Feinberg, P. O. Kasyanov, N. V. Zadoianchuk, “Fatou's lemma for weakly converging probabilities”, Теория вероятн. и ее примен., 58:4 (2013),  812–818  mathnet  mathscinet  isi  elib; Theory Probab. Appl., 58:4 (2014), 683–689  isi
2012
6. П. О. Касьянов, “Многозначная динамика решений автономного дифференциально-операторного уравнения с псевдомонотонной нелинейностью”, Матем. заметки, 92:2 (2012),  225–240  mathnet  mathscinet  zmath  elib; P. O. Kas'yanov, “Multivalued Dynamics of Solutions of Autonomous Operator Differential Equations with Pseudomonotone Nonlinearity”, Math. Notes, 92:2 (2012), 205–218  isi  elib  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Асимптотическое поведение решений климатологической модели энергетического баланса
М. З. Згуровский, П. О. Касьянов, Горбань Н. В., Л. С. Палийчук
Научный семинар «Актуальные проблемы геометрии и механики» имени проф. В. В. Трофимова
9 июня 2017 г. 18:30

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020