Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Марковский Анатолий Иванович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:223
Страницы публикаций:471
Полные тексты:243
Списки литературы:57
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person57025
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2015
1. А. И. Марковский, “Об идентификаций пластовых давлений и фильтрационных коэффициентов двух газоносных пластов, вскрытых одной скважиной, по устьевым замерам давления и дебита”, Сиб. журн. индустр. матем., 18:1 (2015),  95–109  mathnet  mathscinet  elib
2010
2. А. И. Марковский, “Стационарный дебит скважины, вскрывающей два газоносных пласта”, Сиб. журн. индустр. матем., 13:3 (2010),  101–112  mathnet  mathscinet
1987
3. А. И. Марковский, “Об $L_p$-оценках для уравнения Клейна–Гордона”, Дифференц. уравнения, 23:11 (1987),  1956–1963  mathnet  mathscinet
4. А. И. Марковский, “Об $L_p$-оценках решений уравнения, близкого к волновому”, Изв. вузов. Матем., 1987, 9,  67–71  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Markovskiǐ, “$L_p$-estimates for the solutions of an equation that is close to the wave equation”, Soviet Math. (Iz. VUZ), 31:9 (1987), 81–86

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022