RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Жожикашвили Александр Владимирович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:159
Страницы публикаций:628
Полные тексты:200
Списки литературы:46
старший научный сотрудник
кандидат технических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person57433
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. А. В. Жожикашвили, “Эквивалентность двух способов упорядочения множества морфизмов с общим источником”, УБС, 72 (2018),  33–51  mathnet  elib
2011
2. А. В. Жожикашвили, В. Л. Стефанюк, “Свойства кратной категории, построенной по категории и решетке”, Пробл. передачи информ., 47:4 (2011),  55–67  mathnet  mathscinet; A. V. Zhozhikashvili, V. L. Stefanuk, “Properties of a folded category constructed from a category and a lattice”, Problems Inform. Transmission, 47:4 (2011), 353–363  isi  scopus
2006
3. М. П. Фархадов, А. В. Жожикашвили, “Математическая модель для расчета среднего числа переспросов при компьютерном распознавании речи”, Пробл. управл., 2006, 2,  38–41  mathnet
2003
4. В. А. Жожикашвили, Р. В. Билик, В. А. Вертлиб, А. В. Жожикашвили, Н. В. Петухова, М. П. Фархадов, “Открытые системы массового обслуживания с распознаванием речи”, Пробл. управл., 2003, 4,  55–62  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020