RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Wakaki Hirofumi

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:46
Страницы публикаций:257
Полные тексты:74
Списки литературы:27

http://www.mathnet.ru/rus/person57547
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. H. Wakaki, Y. Fujikoshi, “Computable error bounds for high-dimensional approximations of an LR statistic for additional information in canonical correlation analysis”, Теория вероятн. и ее примен., 62:1 (2017),  194–211  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 62:1 (2018), 157–172  isi  scopus
2010
2. H. Wakaki, “An asymptotic expansion of the local power of a general test for testing a general covariance structure”, Теория вероятн. и ее примен., 55:3 (2010),  608–609  mathnet  elib

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. An error bound for Box's chi–square type asymptotic expansion of Wilks' Lambda distribution
H. Wakaki
Большой семинар кафедры теории вероятностей МГУ
24 сентября 2008 г. 16:45

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020