RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Завгородний Михаил Григорьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 4

Статистика просмотров:
Эта страница:203
Страницы публикаций:323
Полные тексты:129
Списки литературы:41
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person57944
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. М. Г. Завгородний, Р. Ч. Кулаев, “О непрерывной зависимости точек спектра краевой задачи на графе от параметров условий согласования”, Владикавк. матем. журн., 6:2 (2004),  10–16  mathnet  mathscinet  zmath  elib
1994
2. М. Г. Завгородний, “Спектральная полнота корневых функций краевой задачи на графе”, Докл. РАН, 335:3 (1994),  281–283  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Zavgorodnii, “Spectral completeness of root functions of a boundary value problem on a graph”, Dokl. Math., 49:2 (1994), 298–302
1992
3. М. Г. Завгородний, О. Ю. Литманович, “Аналог одной теоремы Келдыша для многоточечной задачи Балле Пуссена”, Докл. РАН, 326:4 (1992),  589–591  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Zavgorodnii, O. Yu. Litmanovich, “An analogue of a theorem of Keldysh for the multipoint de la Vallée-Poussin problem”, Dokl. Math., 46:2 (1993), 307–310
1984
4. М. Г. Завгородний, “О спектре многоточечной краевой задачи”, Дифференц. уравнения, 20:8 (1984),  1443–1444  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020