Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Алборова Мира Сослановна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:167
Страницы публикаций:805
Полные тексты:308
Списки литературы:159
кандидат физико-математических наук

http://www.mathnet.ru/rus/person58003
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2004
1. M. S. Alborova, “A Caccioppoli type inequality”, Владикавк. матем. журн., 6:3 (2004),  7–11  mathnet  mathscinet  zmath
2003
2. М. С. Алборова, “Аппроксимация в $L_p$ решениями квазиэллиптических уравнений”, Владикавк. матем. журн., 5:1 (2003),  10–13  mathnet  mathscinet  zmath
2002
3. М. С. Алборова, “Интегральные неравенства в анизотропных пространствах Соболева”, Владикавк. матем. журн., 4:2 (2002),  11–16  mathnet  mathscinet  zmath  elib
2001
4. М. С. Алборова, “Теорема о плотности”, Владикавк. матем. журн., 3:3 (2001),  3–7  mathnet  mathscinet  zmath
2000
5. М. С. Алборова, “Исключительные множества для решений квазилинейных уравнений параболического типа в весовых пространствах Соболева”, Владикавк. матем. журн., 2:3 (2000),  3–12  mathnet  mathscinet  zmath
1992
6. М. С. Алборова, С. К. Водопьянов, “Об устранимых особенностях ограниченных решений квазиэллиптических уравнений”, Сиб. матем. журн., 33:4 (1992),  3–14  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Alborova, S. K. Vodopyanov, “Removable singularities of bounded solutions of quasi-elliptic equations”, Siberian Math. J., 33:4 (1992), 543–556  isi

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022