RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Поцелуевская Е А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:96
Страницы публикаций:332
Полные тексты:153
Списки литературы:49
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person58358
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. Е. А. Поцелуевская, “Приближение булевых функций к классам Шефера”, Фундамент. и прикл. матем., 16:7 (2010),  197–204  mathnet  mathscinet; E. A. Potseluevskaya, “Approximation of Boolean functions to Schaefer's classes”, J. Math. Sci., 183:3 (2012), 407–412  scopus
2009
2. Е. А. Поцелуевская, “Криптосистема с открытым ключом на основе задачи об F-выполнимости булевых формул”, Фундамент. и прикл. матем., 15:5 (2009),  199–208  mathnet  mathscinet; E. A. Potseluevskaya, “Public-key cryptographic system based on generalized satisfiability problem”, J. Math. Sci., 172:5 (2011), 751–758  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020