RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Костич Марко

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 13
Научных статей: 13

Статистика просмотров:
Эта страница:195
Страницы публикаций:1173
Полные тексты:409
Списки литературы:215
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person58582
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. M. Kostić, “Entire and analytical solutions of abstract degenerate fractional differential equations”, Челяб. физ.-матем. журн., 4:4 (2019),  445–460  mathnet
2. V. E. Fedorov, M. Kostić, “A note on (asymptotically) Weyl-almost periodic properties of convolution products”, Челяб. физ.-матем. журн., 4:2 (2019),  195–206  mathnet  elib
3. M. Kostić, “Distributional chaos and Li — Yorke chaos in metric spaces”, Челяб. физ.-матем. журн., 4:1 (2019),  42–58  mathnet  elib
2018
4. M. Kostić, “Degenerate $K$-convoluted $C$-semigroups and degenerate $K$-convoluted $C$-cosine functions in locally convex spaces”, Челяб. физ.-матем. журн., 3:1 (2018),  90–110  mathnet  elib
5. V. E. Fedorov, M. Kostić, “On a class of abstract degenerate multi-term fractional differential equations in locally convex spaces”, Eurasian Math. J., 9:3 (2018),  33–57  mathnet  isi  scopus
6. М. Костич, В. Е. Федоров, “Разделенные гиперциклические и разделенные топологически перемешивающие свойства вырожденных дробных дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2018, 7,  36–53  mathnet; M. Kostić, V. E. Fedorov, “Disjoint hypercyclic and disjoint topologically mixing properties of degenerate fractional differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:7 (2018), 31–46  isi  scopus
7. M. Kostić, “Weyl-almost periodic and asymptotically Weyl-almost periodic properties of solutions to linear and semilinear abstract Volterra integro-differential equations”, Математические заметки СВФУ, 25:2 (2018),  65–84  mathnet  elib
2017
8. М. Костич, С. Пилипович, Д. Велинов, “$C$-полугруппы-распределения и $C$-полугруппы-ультрараспределения в локально выпуклых пространствах”, Сиб. матем. журн., 58:3 (2017),  611–631  mathnet  elib; M. Kostić, S. Pilipović, D. Velinov, “$C$-distribution semigroups and $C$-ultradistribution semigroups in locally convex spaces”, Siberian Math. J., 58:3 (2017), 476–492  isi  elib  scopus
2016
9. M. Kostić, “A note on semilinear degenerate relaxation equations associated with abstract differential operators”, Челяб. физ.-матем. журн., 1:2 (2016),  85–93  mathnet  elib
10. M. Kostić, “Abstract degenerate non-scalar Volterra equation”, Челяб. физ.-матем. журн., 1:1 (2016),  104–112  mathnet  elib
11. М. Костич, В. Е. Фёдоров, “Вырожденные дробные дифференциальные уравнения в локально выпуклых пространствах с $\sigma$-регулярной парой операторов”, Уфимск. матем. журн., 8:4 (2016),  100–113  mathnet  elib; M. Kostić, V. E. Fedorov, “Degenerate fractional differential equations in locally convex spaces with a $\sigma$-regular pair of operators”, Ufa Math. J., 8:4 (2016), 98–110  isi  scopus
2015
12. М. Костич, С. Пилипович, Д. Велинов, “Полугруппы гиперфункций”, Сиб. матем. журн., 56:4 (2015),  821–834  mathnet  mathscinet  elib; M. Kostić, S. Pilipović, D. Velinov, “Hyperfunction semigroups”, Siberian Math. J., 56:4 (2015), 650–661  isi  scopus
13. М. Костич, С. Пилипович, Д. Велинов, “Структурные теоремы для ультрараспределений полугрупп”, Сиб. матем. журн., 56:1 (2015),  100–110  mathnet  mathscinet  elib; M. Kostić, S. Pilipović, D. Velinov, “Structural theorems for ultradistribution semigroups”, Siberian Math. J., 56:1 (2015), 83–91  isi  elib  scopus
2012
14. М. Костич, С. Пилипович, “Ультрараспределения полугрупп”, Сиб. матем. журн., 53:2 (2012),  291–305  mathnet  mathscinet; M. Kostić, S. Pilipović, “Ultradistribution semigroups”, Siberian Math. J., 53:2 (2012), 232–242  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020