RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Farahmand K

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:41
Страницы публикаций:304
Полные тексты:80
Списки литературы:58
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person58659
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2010
1. L. Shepp, K. Farahmand, “Expected number of real zeros of a random polynomial with independent identically distributed symmetric long-tailed coefficients”, Теория вероятн. и ее примен., 55:1 (2010),  196–204  mathnet  mathscinet  isi  scopus; Theory Probab. Appl., 55:1 (2011), 173–181  isi  scopus

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020