RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Токбаева Альбина Аниуаровна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 6
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:145
Страницы публикаций:539
Полные тексты:131
Списки литературы:130
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person59090
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/904564

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. А. А. Токбаева, “Автоморфизмы дистанционно регулярного графа с массивом пересечений {196,156,1;1,39,196}”, Тр. ИММ УрО РАН, 24:3 (2018),  226–232  mathnet  isi  elib
2017
2. А. А. Махнев, М. М. Исакова, А. А. Токбаева, “Автоморфизмы дистанционно регулярного графа с массивом пересечений $\{64,42,1;1,21,64\}$”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017),  856–863  mathnet  isi
2016
3. М. М. Исакова, А. А. Махнев, А. А. Токбаева, “О графах, в которых окрестности вершин сильно регулярны с параметрами (85,14,3,2) или (325,54,3,10)”, Тр. ИММ УрО РАН, 22:3 (2016),  137–143  mathnet  mathscinet  elib; M. M. Isakova, A. A. Makhnev, A. A. Tokbaeva, “On graphs in which neighborhoods of vertices are strongly regular with parameters (85,14,3,2) or (325,54,3,10)”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 299, suppl. 1 (2017), 68–74  isi  scopus
2010
4. А. А. Токбаева, “Граф с параметрами $(243,66,9,21)$ не является реберно симметричным”, Сиб. электрон. матем. изв., 7 (2010),  155–161  mathnet  mathscinet
5. А. А. Махнев, А. А. Токбаева, “Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами (76,35,18,14)”, Тр. ИММ УрО РАН, 16:3 (2010),  185–194  mathnet  elib
6. А. А. Махнев, А. А. Токбаева, “Об автоморфизмах сильно регулярного графа с параметрами $(243,66,9,21)$”, Владикавк. матем. журн., 12:4 (2010),  49–59  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019