Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Хис-Браун Дэвид Родни "Роджер"

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 4
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:143
Страницы публикаций:1105
Полные тексты:347
Списки литературы:80
E-mail:
Ключевые слова: теоремы Шевалле--Варнинга, многочлены, конечные поля, нули, оценка снизу, число нулей, аффинное подпространство.

http://www.mathnet.ru/rus/person59278
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Д. Р. Хис-Браун, “Новая оценка тригонометрической суммы в терминах $k$-й производной с помощью интеграла Виноградова”, Труды МИАН, 296 (2017),  95–110  mathnet  mathscinet  elib; D. R. Heath-Brown, “A new $k$th derivative estimate for exponential sums via Vinogradov's mean value”, Proc. Steklov Inst. Math., 296 (2017), 88–103  isi  scopus
2015
2. K. Ford, D. R. Heath-Brown, S. Konyagin, “Large Gaps Between Consecutive Prime Numbers Containing Perfect Powers”, Analytic Number Theory, 2015,  83–92  mathnet
2011
3. Д. Р. Хис-Браун, “К теоремам Шевалле–Варнинга”, УМН, 66:2(398) (2011),  223–232  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. R. Heath-Brown, “A note on the Chevalley–Warning theorems”, Russian Math. Surveys, 66:2 (2011), 427–435  isi  scopus
2010
4. D. R. Heath-Brown, “Bounds for the cubic Weyl sum”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 377 (2010),  199–216  mathnet  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 171:6 (2010), 813–823  scopus

5. D. R. Heath-Brown, A. MacIntyre, Yu. I. Manin, Yu. V. Matiyasevich, B. Z. Moroz, “Preface”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 377 (2010),  5  mathnet  scopus; J. Math. Sci. (N. Y.), 171:6 (2010), 703  scopus

Книги в базе данных Math-Net.Ru
  1. Исследования по теории чисел. 10, Зап. научн. сем. ПОМИ, 377, ред. А. Макинтайр, Ю. И. Манин, Ю. В. Матиясевич, Б. З. Мороз, Д. Р. Хис-Браун, 2010, 245 с.
    http://mi.mathnet.ru/book1323

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022