Персоналии
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
 
Шлык В А

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:1542
Страницы публикаций:384
Полные тексты:160
Списки литературы:57
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person59310
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. В. И. Берник, В. А. Шлык, “О представлении натуральных чисел суммой алгебраических чисел”, Тр. Ин-та матем., 19:1 (2011),  3–11  mathnet
2010
2. В. А. Шлык, “Задачи распознавания некоторых классов разбиений чисел и числовых мультимножеств”, Зап. научн. сем. ПОМИ, 378 (2010),  171–183  mathnet; V. A. Shlyk, “Decision problems for some classes of integer partitions and number multisets”, J. Math. Sci. (N. Y.), 174:1 (2011), 90–96  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Полиэдральный подход в теории разбиений чисел: результаты и новые проблемы
В. А. Шлык
Межкафедральный семинар МФТИ по дискретной математике
6 ноября 2013 г.

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021