RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Bedini Matteo L

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 1
Научных статей: 1
Лекций и докладов: 1

Статистика просмотров:
Эта страница:64
Страницы публикаций:214
Полные тексты:28
Списки литературы:35
Сайт: http://www.math.univ-brest.fr/perso/matteo.bedini/

http://www.mathnet.ru/rus/person59386
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. M. L. Bedini, R. Buckdahn, H.-J. Engelbert, “Brownian bridges on random intervals”, Теория вероятн. и ее примен., 61:1 (2016),  129–157  mathnet  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus; Theory Probab. Appl., 61:1 (2017), 15–39  isi  scopus

Доклады и лекции в базе данных Math-Net.Ru
1. Information process, credit risk and enlargement of filtration
M. Bedini
Международный симпозиум «Стохастика и ее видение»
3 ноября 2010 г. 15:40   

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020