RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Сурков Платон Геннадьевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 11
Научных статей: 11

Статистика просмотров:
Эта страница:859
Страницы публикаций:1140
Полные тексты:272
Списки литературы:263
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person59866
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. П. Г. Сурков, “Задача пакетного наведения с неполной информацией при интегральном сигнале наблюдения”, Сиб. электрон. матем. изв., 15 (2018),  373–388  mathnet  mathscinet  zmath  isi  scopus
2017
2. П. Г. Сурков, “Асимптотика регуляризованных решений некорректной задачи Коши для линейной неавтономной системы с запаздыванием”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017),  41–58  mathnet  isi
3. В. И. Максимов, П. Г. Сурков, “О разрешимости задачи гарантированного пакетного наведения на систему целевых множеств”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 27:3 (2017),  344–354  mathnet  isi  elib
2016
4. П. Г. Сурков, “Отслеживание решения параболического уравнения с памятью для общего класса управлений”, Изв. вузов. Матем., 2016, 10,  53–64  mathnet; P. G. Surkov, “Tracking of solution to parabolic equation with memory for general class of controls”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:10 (2016), 44–54  isi  scopus
5. П. Г. Сурков, “Задача пакетного наведения к заданному моменту времени для линейной управляемой системы с запаздыванием”, Тр. ИММ УрО РАН, 22:2 (2016),  267–276  mathnet  mathscinet  elib; P. G. Surkov, “The problem of closed-loop guidance by a given time for a linear control system with delay”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 296, suppl. 1 (2017), 218–227  isi  scopus
2015
6. Yurii F. Dolgii, Platon G. Surkov, “Ill-posed problem of reconstruction of the population size in the hutchinson-wright equation”, Ural Math. J., 1:1 (2015),  30–44  mathnet
2014
7. П. Г. Сурков, “Регуляризация некорректной задачи Коши для автономной системы с запаздыванием при использовании одного класса стабилизаторов”, Тр. ИММ УрО РАН, 20:3 (2014),  234–245  mathnet  mathscinet  elib
2013
8. П. Г. Сурков, “Об одной задаче оптимального управления нелинейной системой”, Тр. ИММ УрО РАН, 19:4 (2013),  241–249  mathnet  mathscinet  elib
9. Ю. Ф. Долгий, П. Г. Сурков, “Асимптотика регуляризованных решений некорректной задачи Коши для автономной линейной системы дифференциальных уравнений с соизмеримыми запаздываниями”, Тр. ИММ УрО РАН, 19:4 (2013),  107–118  mathnet  mathscinet  elib; Yu. F. Dolgii, P. G. Surkov, “Asymptotics of regularized solutions of an ill-posed Cauchy problem for an autonomous linear system of differential equations with commensurable delays”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 287, suppl. 1 (2014), 55–67  isi  scopus
2011
10. Ю. Ф. Долгий, П. Г. Сурков, “Некорректная задача восстановления численности популяции в математической модели Хатчинсона”, Тр. ИММ УрО РАН, 17:1 (2011),  70–84  mathnet  elib
2008
11. П. Г. Сурков, “Использование асимптотических методов при продолжении решений дифференциальных уравнений с запаздыванием на отрицательную полуось”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2008, 2,  148–149  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019