RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Быков Данил Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 5
Научных статей: 5

Статистика просмотров:
Эта страница:199
Страницы публикаций:977
Полные тексты:249
Списки литературы:166
кандидат физико-математических наук (2012)
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person59920
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2013
1. Д. С. Быков, “Оценка точности аппроксимаций оптимального управления системой с запаздыванием на конечном промежутке времени”, Тр. ИММ УрО РАН, 19:4 (2013),  32–41  mathnet  mathscinet  elib
2012
2. Ю. Ф. Долгий, Д. С. Быков, “Линейные функционально-дифференциальные уравнения в пространстве с неиндефинитной метрикой”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, 1(39),  48–49  mathnet
3. Д. С. Быков, Ю. Ф. Долгий, “Оценка точности аппроксимаций оптимального стабилизирующего управления системы с запаздыванием”, Тр. ИММ УрО РАН, 18:2 (2012),  38–47  mathnet  elib
2011
4. Д. С. Быков, Ю. Ф. Долгий, “Аппроксимирующие характеристические уравнения для автономных систем дифференциальных уравнений с последействием”, Изв. вузов. Матем., 2011, 1,  10–23  mathnet  mathscinet  elib; D. S. Bykov, Yu. F. Dolgii, “Approximating characteristic equations for autonomous systems of differential equations with aftereffect”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:1 (2011), 7–18  scopus
5. Д. С. Быков, Ю. Ф. Долгий, “Канонические аппроксимации в задаче оптимальной стабилизации автономных систем с последействием”, Тр. ИММ УрО РАН, 17:2 (2011),  20–34  mathnet  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021