RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Андреев Александр Сергеевич

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 9
Научных статей: 6

Статистика просмотров:
Эта страница:262
Страницы публикаций:834
Полные тексты:282
Списки литературы:130
доктор физико-математических наук
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person60152
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
https://mathscinet.ams.org/mathscinet/MRAuthorID/194214
http://orcid.org/0000-0002-9408-0392

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2019
1. А. С. Андреев, Н. О. Седова, “Метод функций Ляпунова–Разумихина в задаче об устойчивости систем с запаздыванием”, Автомат. и телемех., 2019, 7,  3–60  mathnet  elib; A. S. Andreev, N. O. Sedova, “The method of Lyapunov–Razumikhin functions in stability analysis of systems with delay”, Autom. Remote Control, 80:7 (2019), 1185–1229  isi  scopus
2. А. С. Андреев, О. А. Перегудова, “Робастное отслеживание траектории омни-мобильного робота с учетом проскальзывания колес”, Журнал СВМО, 21:1 (2019),  13–23  mathnet
2016
3. А. С. Андреев, О. А. Перегудова, “О стабилизации программных движений голономной механической системы”, Автомат. и телемех., 2016, 3,  66–80  mathnet  elib; A. S. Andreev, O. A. Peregudova, “On stabilization of program motions of holonomic mechanical system”, Autom. Remote Control, 77:3 (2016), 416–427  isi  scopus
2015
4. А. С. Андреев, О. А. Перегудова, “Об управлении двухзвенным манипулятором с упругими шарнирами”, Нелинейная динам., 11:2 (2015),  267–277  mathnet
2010
5. А. С. Андреев, “Метод функций Ляпунова в задачах управления”, Журнал СВМО, 12:4 (2010),  64–73  mathnet
2007
6. А. С. Андреев, В. В. Румянцев, “О стабилизации движения нестационарной управляемой системы”, Автомат. и телемех., 2007, 8,  18–31  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Andreev, V. V. Rumyantsev, “On motion stabilization of nonstationary controlled system”, Autom. Remote Control, 68:8 (2007), 1309–1321  scopus
1998
7. А. С. Андреев, Д. Х. Хусанов, “Предельные уравнения в задаче об устойчивости функционально-дифференциального уравнения”, Дифференц. уравнения, 34:4 (1998),  435–440  mathnet  mathscinet; A. S. Andreev, D. Kh. Khusanov, “Limit equations in the problem of the stability of a functional-differential equation”, Differ. Equ., 34:4 (1998), 431–436

2019
8. А. Ю. Александров, Л. А. Антошкина, Е. В. Афиногентова, А. С. Андреев, И. Г. Башмаков, П. А. Вельмисов, В. З. Гринес, Е. В. Десяев, О. В. Дружинина, Д. К. Егорова, А. П. Жабко, Р. В. Жалнин, Е. А. Лизина, А. М. Камачкин, А. А. Косов, О. Г. Костров, Е. Б. Кузнецов, Т. Ф. Мамедова, С. И. Мартынов, С. М. Мурюмин, В. И. Никонов, С. И. Перегудин, Е. Е. Пескова, И. П. Рязанцева, П. В. Сенин, Г. А. Смолкин, А. Г. Смольянов, Л. А. Сухарев, А. О. Сыромясов, В. Ф. Тишкин, А. Ю. Утешев, С. Е. Холодова, И. И. Чучаев, П. А. Шаманаев, А. В. Щенников, Е. В. Щенникова, О. С. Язовцева, “Памяти Владимира Николаевича Щенникова”, Журнал СВМО, 21:2 (2019),  269–273  mathnet
2018
9. А. С. Андреев, А. В. Анкилов, Т. Е. Бадокина, Д. И. Бояркин, И. В. Бойков, Д. К. Егорова, В. З. Гринес, С. А. Гришина, В. К. Горбунов, Ю. Н. Дерюгин, Е. В. Десяев, Р. В. Жалнин, И. В. Коноплева, Л. Р. Ким-Тян, В. Н. Кризский, С. И. Мартынов, Т. Ф. Мамедова, С. М. Мурюмин, Е. Е. Пескова, Ю. В. Покладова, О. В. Починка, В. П. Радченко, И. П. Рязанцева, С. И. Спивак, Л. А. Сухарев, А. О. Сыромясов, В. Ф. Тишкин, И. И. Чучаев, П. А. Шаманаев, О. С. Язовцева, Н. Г. Ярушкина, A.-V. Ion, “Вельмисов Петр Александрович (к 70-летию со дня рождения)”, Журнал СВМО, 20:3 (2018),  338–340  mathnet
10. А. С. Андреев, А. Н. Андронов, Т. Е. Бадокина, Д. И. Бояркин, И. В. Бойков, П. А. Вельмисов, В. З. Гринес, С. А. Гришина, В. К. Горбунов, Ю. Н. Дерюгин, А. П. Жабко, Р. В. Жалнин, И. В. Коноплева, Л. Р. Ким-Тян, В. Н. Кризский, Т. Ф. Мамедова, С. М. Мурюмин, О. В. Починка, И. П. Рязанцева, Н. В. Савинов, А. Р. Сибирева, Л. А. Сухарев, В. Ф. Тишкин, Е. В. Фолиадова, И. И. Чучаев, П. А. Шаманаев, Н. Г. Ярушкина, “Памяти Логинова Бориса Владимировича”, Журнал СВМО, 20:1 (2018),  103–106  mathnet  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019