RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Стрелкова Елена Валерьевна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 11
Научных статей: 11

Статистика просмотров:
Эта страница:291
Страницы публикаций:3172
Полные тексты:852
Списки литературы:377
доцент
кандидат физико-математических наук (2009)

http://www.mathnet.ru/rus/person60337
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Elena V. Strelkova, “Approximation by local parabolic splines constructed on the basis of interpolationin the mean”, Ural Math. J., 3:1 (2017),  81–94  mathnet  mathscinet  elib
2016
2. Е. В. Стрелкова, В. Т. Шевалдин, “О равномерных константах Лебега локальных тригонометрических сплайнов третьего порядка”, Тр. ИММ УрО РАН, 22:2 (2016),  245–254  mathnet  mathscinet  isi  elib
2015
3. Е. В. Стрелкова, В. Т. Шевалдин, “О равномерных константах Лебега локальных экспоненциальных сплайнов с равноотстоящими узлами”, Тр. ИММ УрО РАН, 21:4 (2015),  261–272  mathnet  mathscinet  elib; E. V. Strelkova, V. T. Shevaldin, “On uniform Lebesgue constants of local exponential splines with equidistant knots”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 296, suppl. 1 (2017), 206–217  isi
4. Е. В. Стрелкова, В. Т. Шевалдин, “О константах Лебега локальных параболических сплайнов”, Тр. ИММ УрО РАН, 21:1 (2015),  213–219  mathnet  mathscinet  elib; E. V. Strelkova, V. T. Shevaldin, “On Lebesgue constants of local parabolic splines”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 289, suppl. 1 (2015), 192–198  isi  scopus
2014
5. Е. В. Стрелкова, В. Т. Шевалдин, “Локальные экспоненциальные сплайны с произвольными узлами”, Тр. ИММ УрО РАН, 20:1 (2014),  258–263  mathnet  mathscinet  elib; E. V. Strelkova, V. T. Shevaldin, “Local exponential splines with arbitrary knots”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 288, suppl. 1 (2015), 189–194  isi  scopus
2011
6. Ю. С. Волков, Е. В. Стрелкова, В. Т. Шевалдин, “Локальная аппроксимация сплайнами со смещением узлов”, Матем. тр., 14:2 (2011),  73–82  mathnet  mathscinet  elib; Yu. S. Volkov, E. V. Strelkova, V. T. Shevaldin, “Local approximation by splines with displacement of nodes”, Siberian Adv. Math., 23:1 (2013), 69–75
7. Е. В. Стрелкова, В. Т. Шевалдин, “Формосохранение при аппроксимации локальными экспоненциальными сплайнами произвольного порядка”, Тр. ИММ УрО РАН, 17:3 (2011),  291–299  mathnet  elib; E. V. Strelkova, V. T. Shevaldin, “Form preservation under approximation by local exponential splines of an arbitrary order”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 277, suppl. 1 (2012), 171–179  isi  scopus
2010
8. Е. В. Шевалдина, “Локальные $\mathcal L$-сплайны, сохраняющие ядро дифференциального оператора”, Сиб. журн. вычисл. матем., 13:1 (2010),  111–121  mathnet; E. V. Shevaldina, “Local $\mathcal L$-splines preserving the differential operator kernel”, Num. Anal. Appl., 3:1 (2010), 90–99  scopus
9. Е. В. Стрелкова, В. Т. Шевалдин, “Аппроксимация локальными $\mathcal L$-сплайнами, точными на подпространствах ядра дифференциального оператора”, Тр. ИММ УрО РАН, 16:4 (2010),  272–280  mathnet  elib; E. V. Strelkova, V. T. Shevaldin, “Approximation by local $\mathcal L$-splines that are exact on subspaces of the kernel of a differential operator”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 273, suppl. 1 (2011), S133–S141  isi  scopus
2007
10. Е. В. Шевалдина, “Аппроксимация локальными параболическими сплайнами функций по их значениям в среднем”, Тр. ИММ УрО РАН, 13:4 (2007),  169–189  mathnet  elib
2006
11. Е. В. Шевалдина, “Аппроксимация локальными экспоненциальными сплайнами с произвольными узлами”, Сиб. журн. вычисл. матем., 9:4 (2006),  391–402  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021