RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
 
Абашкин Антон Александрович

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:302
Страницы публикаций:1013
Полные тексты:423
Списки литературы:278
доцент
кандидат физико-математических наук
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person60545
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
http://orcid.org/0000-0002-3610-1503

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2016
1. А. А. Абашкин, “Решение спектральным методом краевой задачи для уравнения смешанного типа с двумя сингулярными линиями”, Изв. вузов. Матем., 2016, 2,  3–9  mathnet; A. A. Abashkin, “Solving one boundary-value problem for mixed type equation with two singular lines with the use of spectral method”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:2 (2016), 1–6  isi  scopus
2014
2. А. А. Абашкин, “Нелокальная задача для уравнения смешанного типа с сингулярным коэффициентом в области, гиперболическая часть которой — вертикальная полуполоса”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 3(36) (2014),  7–20  mathnet  zmath  elib
2013
3. А. А. Абашкин, “Об одной весовой краевой задаче в бесконечной полуполосе для двуосесимметрического уравнения Гельмгольца”, Изв. вузов. Матем., 2013, 6,  3–12  mathnet; A. A. Abashkin, “On a weighted boundary value problem in an infinite half-strip for a biaxisymmetric Helmholtz equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:6 (2013), 1–9  scopus
2012
4. А. А. Абашкин, “Об одной задаче для обобщённого двуосесимметрического уравнения Гельмгольца в бесконечной полуполосе”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 1(26) (2012),  39–45  mathnet  elib
5. А. А. Абашкин, “Об одной задаче в бесконечной полосе для обобщенного двуосесимметрического уравнения Гельмгольца”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2012, 9(100),  5–13  mathnet
2011
6. А. А. Абашкин, “Об одной нелокальной задаче для осесимметрического уравнения Гельмгольца”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 3(24) (2011),  26–34  mathnet
7. А. А. Абашкин, “Однозначная разрешимость нелокальной задачи для осесимметрического уравнения Гельмгольца”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2011, 2(83),  5–14  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019