RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Лукьянова Наталья Александровна

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 7
Научных статей: 7

Статистика просмотров:
Эта страница:533
Страницы публикаций:1041
Полные тексты:294
Списки литературы:219
Лукьянова Наталья Александровна
кандидат физико-математических наук (2017)
Специальность ВАК: 05.13.18; 05.13.17 (математическое моделирование, численные методы и комплексы программ; теоретические основы информатики)
Коды УДК: 519.248, 51-77+519.2

Основные темы научной работы

Теория вероятностей и ее применения. Математическое моделирование биологических и социо-экономических систем. Медицинская кибернетика и информатика.

   
Основные публикации:
  1. Semenova, D., Lukyanova, N., “Formation of Probabilistic Distributions of RSE by Associative Functions”, Communications in Computer and Information Science, 487 (2014), 377–386

http://www.mathnet.ru/rus/person60721
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt
http://orcid.org/0000-0002-0477-3938
http://www.researcherid.com/rid/J-7544-2017
http://www.scopus.com/authid/detail.url?authorId=35320007900

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2017
1. Natalia A. Lukyanova, Daria V. Semenova, Elena E. Goldenok, “Set functions and probability distributions of a finite random sets”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 10:3 (2017),  362–371  mathnet  isi
2016
2. Н. А. Лукьянова, Д. В. Семенова, “Ассоциативные функции Франка в построении семейств дискретных вероятностных распределений случайных множеств событий”, ПДМ, 2016, 2(32),  5–19  mathnet
2014
3. Natalia A. Lukyanova, Daria V. Semenova, “The study of discrete probabilistic distributions of random sets of events using associative function”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 7:4 (2014),  500–514  mathnet
4. Д. В. Семенова, Н. А. Лукьянова, “Рекуррентное построение дискретных вероятностных распределений случайных множеств событий”, ПДМ, 2014, 4(26),  47–58  mathnet
2013
5. Oleg Yu. Vorobyev, Natalia A. Lukyanova, “A mean probability event for a set of events”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 6:1 (2013),  127–135  mathnet
2012
6. Natalia A. Lukyanova, Marina I. Rybnikova, Daria V. Semenova, “Eventological scoring in the theory of fuzzy events”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 5:2 (2012),  143–155  mathnet
2011
7. Oleg Yu. Vorobyev, Nataly A. Lukyanova, “Properties of the entropy of multiplicative-truncated approximations of eventological distributions”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 4:1 (2011),  50–60  mathnet

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019