RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Шапошников А В

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 2
Научных статей: 2

Статистика просмотров:
Эта страница:427
Страницы публикаций:529
Полные тексты:166
Списки литературы:91
E-mail:

http://www.mathnet.ru/rus/person60849
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2011
1. А. В. Шапошников, “О сильной единственности решений вырожденных двумерных стохастических уравнений”, Теория вероятн. и ее примен., 56:2 (2011),  301–317  mathnet  mathscinet  elib; A. V. Shaposhnikov, “On the uniqueness of strong solutions for degenerated twodimensional stochastic equations”, Theory Probab. Appl., 56:2 (2011), 240–251  isi  elib  scopus
2010
2. А. В. Шапошников, “О дифференцируемости мер по Скороходу”, Теория вероятн. и ее примен., 55:3 (2010),  618–619  mathnet  elib

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020