RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
 
Huxley Martin Neil

В базах данных Math-Net.Ru
Публикаций: 3
Научных статей: 3

Статистика просмотров:
Эта страница:406
Страницы публикаций:293
Полные тексты:89
Списки литературы:54
E-mail: ,

http://www.mathnet.ru/rus/person61269
Список публикаций на Google Scholar
Список публикаций на ZentralBlatt

Публикации в базе данных Math-Net.Ru
2018
1. M. Huxley, N. Watt, “Mertens sums requiring fewer values of the Möbius function”, Чебышевский сб., 19:3 (2018),  20–34  mathnet  elib
2012
2. M. N. Huxley, “Identities involving Farey fractions”, Тр. МИАН, 276 (2012),  131–145  mathnet  mathscinet  isi  elib  scopus; Proc. Steklov Inst. Math., 276 (2012), 125–139  isi  scopus
2011
3. M. N. Huxley, “A compactness lemma for convex plane sets”, Eurasian Math. J., 2:3 (2011),  147–149  mathnet  mathscinet  zmath

Организации
 
Обратная связь:
 Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019